Порядок согласования создания контейнерной площадки
Заявитель представляет в администрацию Чернушинского городского округа пакет документов о согласовании создания контейнерной площадки, включающий:
письмо на имя главы Чернушинского городского округа о согласовании создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории Чернушинского городского округа;
заявку на согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории Чернушинского городского округа в соответствии с утверждённой формой;
пояснительную записку к заявке;
схему размещения места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов в масштабе 1:2000 с указанием масштаба, расстояний до нормируемых объектов – жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом.

Документы о согласовании создания контейнерной площадки можно представить:
в бумажном виде – в приёмную администрации Чернушинского городского округа (г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 9, каб. 419.
в электронном виде в формате WORD - на электронный адрес: kpoos@mail.ru.

Представленные заявителем документы администрация Чернушинского городского округа направляет на согласование в Управление Роспотребнадзора.

При получении положительного заключения Управления Роспотребнадзора и соответствия контейнерной площадки требованиям правил благоустройства Чернушинского городского округа администрация муниципального образования согласовывает создание контейнерной площадки.

Порядок включения сведений о контейнерной площадке в реестр
Заявитель представляет в администрацию Чернушинского городского округа пакет документов о включения сведений о контейнерной площадке в реестр после положительного согласования создания контейнерной площадки, включающий:
письмо на имя главы Чернушинского городского округа о включении сведений о месте (площадке) накопления твердых коммунальных отходов в реестр на территории Чернушинского городского округа;
заявку для включения сведений о месте (площадке) накопления твердых коммунальных отходов в реестр на территории Чернушинского городского округа в соответствии с утвержденной формой;
пояснительную записку к заявке;

Документы о согласовании создания контейнерной площадки можно представить:
в бумажном виде – в приемную администрации Чернушинского городского округа (г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 9, каб. 419.
в электронном виде в формате WORD - на электронный адрес: kpoos@mail.ru.

После рассмотрения заявки администрация Чернушинского городского округа включает контейнерную площадку в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Чернушинского городского округа.