Поздравление главы Чернушинского городского округа с праздником Весны и Труда

Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Днём Весны и Труда!

Мы любим этот праздник за весеннее тепло, позитивный настрой и энергию добра. Гордимся крепкими трудовыми коллективами, талантливыми, настойчивыми и целеустремленными жителями нашего муниципалитета.

Благодарю вас, дорогие земляки, за добросовестный труд. Своей созидательной деятельностью вы вносите большой вклад в развитие и процветание Чернушинского округа. Особую признательность выражаю людям старшего поколения, которые сберегли лучшие трудовые традиции и передают накопленный опыт молодежи. Уверен, совместными усилиями мы сможем закрепить успех и преодолеть трудности, сохранить мир и согласие в нашем обществе.

Желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья, мира и семейного благополучия! Пусть удача сопутствует реализации задуманного, а достижения открывают новые горизонты!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского городского округа

все новости округа