С Днем российского предпринимательства

Уважаемые представители бизнес-сообщества Чернушинского городского округа, от всего сердца поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Это праздник инициативных и целеустремленных людей, решивших организовать и развить собственное дело. Людей, которые не растерялись во время экономических сложностей, а нашли применение своим возможностям!

Предпринимательство – это большой труд, достойный уважения и поддержки. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции. Вы – мощная движущая сила развития нашего муниципалитета, непосредственно влияющие на изменение его социально-экономического облика.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и стабильного роста бизнеса на благо нашего округа!

Михаил Шестакова, глава Чернушинского городского округа