«Лыжня России-2022» в Прикамье пройдёт в формате онлайн

«Лыжня России-2022» из-за ухудшением эпидситуации в Прикамье пройдёт в формате онлайн.

Максимальное число участников соревнований в Чернушинском городском округе – 250 человек.

Со 2 по 12 февраля участникам предлагается выбрать место прохождения дистанции самостоятельно, либо из списка, предложенного на портале Умный спорт.

Напоминаем, что к участию в соревнованиях допускаются чернушане, прошедшие регистрацию на сайте Умный спорт.

Участники на дистанции 5 000 и 10 000 метров обязательно должны иметь устройство или программу на мобильном телефоне для фиксации трассировки и времени прохождения дистанции. Там же необходимо занести подтверждающую информацию о преодолении трассы.

Среди тех, кто выполнит все условия, будет проведен розыгрыш дополнительных призов в номинациях: «Самый юный участник», «Самый опытный участник» и «Спортивная семья».

Участники в номинации «Спортивная семья» (не менее 3 человек, состоящих в родственных отношениях) до 12 февраля должны обратиться в Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Чернушинского городского округа по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, 9, кабинет 316 с целью регистрации в данной номинации.

Если остались вопросы, звоните по телефону 8 (34261) 4-90-70.

Подробнее читайте в «Изменениях в положении о проведении Всероссийской массовой лыжной гонки».