Награждение знаком отличия «Гордость Пермского края»

Вчера глава округа Михаил Шестаков вручил 14 знаков отличия «Гордость Пермского края» чернушинским школьникам и студентам Краевого политехнического колледжа.

Награду получили Анастасия Безматерных, Ксения Занозина, Кирилл Никитин, Зарема Гасайниева, Вадим Галкин, Никита Ведерников, Вадим Симаков, Данил Якутов, Дмитрий Пархуць, Игорь Зидымаков, Александр Иванов, Захар Арапов, Айгиз Камильянов и Евгения Калашникова.

– В копилках ваших достижений – победы разного уровня, есть даже международного. Области, в которых вы смогли найти себя – тоже разные. Это и дзюдо, и военно-спортивное многоборье, и конкурсы профмастерства, и интеллектуальные конкурсы, и волонтерская деятельность, – обратился к ребятам Михаил Владимирович, поздравляя их с получением региональной награды. Он поблагодарил молодых чернушан за старание, трудолюбие и ответственность. И пожелал не терять амбиций и упорства.

Напомним, знак отличия «Гордость Пермского края» учрежден шесть лет назад, вручается ежегодно. Теперь в нашем округе региональной наградой отмечены 57 школьников и 36 студентов.