22.06.2021

Конкурс для формирования муниципального резерва управленческих кадров администрации Чернушинского городского округа

Администрация Чернушинского городского округа проводит конкурс для формирования муниципального резерва управленческих кадров администрации Чернушинского городского округа на следующие должности:
- заместитель главы администрации Чернушинского городского округа,
- руководитель аппарата, начальник управления,
- начальник управления,
- заместитель начальника управления,
- начальник самостоятельного отдела,
- руководитель муниципального учреждения,
- руководитель муниципального предприятия.

Документы для участия в Конкурсе принимаются до 22.06.2021 в отделе муниципальной службы управления делами администрации Чернушинского городского округа (каб. 520).

Гражданин, претендующий на включение в муниципальный резерв, представляет в Комиссию пакет документов, указанный на официальном сайте администрации Чернушинского городского округа в разделе «Конкурсы на замещение вакантных должностей» (путь: Органы власти –Администрация Чернушинского городского округа – Кадровая политики – Муниципальная служба – Конкурсы на замещение вакантных должностей)

Справки по телефону: 4 44 78