Обращение к воинам-интернационалистам и участникам локальных воин

Уважаемые воины-интернационалисты и участники локальных военных конфликтов!

Тяжелым отпечатком любая война ложится на страницы истории нашего Отечества. Еще большей болью они отзываются в вашей памяти - тех, кто прошел через поля сражений. И вы, как истинные сыны своего Отечества, проявили бесстрашие и стойкость, верность воинскому товариществу и интернациональной дружбе. Спасибо вам за мужество, доблесть и честь, которые были и остаются примером для молодых поколений!

Более 400 чернушан прошли через горнило Афганской войны, исполняли свой воинский долг в Чечне и Абхазии. Трудности, которые вы героически преодолели, сплотили всех вас. И сегодня ваше братство воинов-интернационалистов является символом солидарности, взаимовыручки и надежной опорой в мирной жизни.

К сожалению, 11 наших земляков не вернулись из боя. Низкий поклон павшим, их родным и близким!

Крепкого здоровья, боевого духа, мира и благополучия всем вернувшимся домой!

Михаил ШЕСТАКОВ, глава городского округа
Андрей ГАЛИХАНОВ, председатель Думы городского округа