Объявлен XXIII конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»

Уважаемые жители Чернушинского городского округа! Объявлен XXIII конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ». Конкурс проходит по трем номинациям: «Духовность и культура», «Экология» и «Спорт». Конкурс является открытым. В Конкурсе могут принимать участие органы местного самоуправления, некоммерческие организации, в том числе религиозные. В Конкурсе не могут принимать участие коммерческие организации любой организационно-правовой формы, политические партии. Регистрация конкурсных заявок с 13 февраля по 05 марта 2024 г. За консультацией вы можете обратиться в Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Чернушинского городского округа, 314 кабинет, контактный телефон 4 42 85, Шайдурова Ольга Сергеевна, эл. адрес kultura@chernushka.permkrai.ru Москалев Дмитрий Сергеевич - региональный представитель Центра общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», контактный телефон: 8 (342) 2356 - 502, эл. адрес: Dmitry.Moskalev@lp.lukoil.com 08 февраля 2024 года в 13:00 часов в 511 кабинете администрации Чернушинского городского округа будет организован семинар-обучение по оформлению конкурсных заявок на XXIII конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ». Воплотите свою мечту в жизнь! Используйте возможности социального проектирования.