08.10.2023

Глава округа поздравляет с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли Чернушинского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех кто не покладая рук, не смотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Какой бы технический прогресс не шагал по планете, без сельского хозяйства даже самому современному человеку не прожить. Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу.

От всей души желаю вам, благоприятной погоды, плодородной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли! Здоровья, удачи и счастья вам и вашим близким!